Здравствуйте!Помогите,пожалуйста Мы с мужем на... - вопрос №795480

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста.Мы с мужем на грани развода, на сей раз инициатор он.Я-Харузина Анна Викторовна(девичья-Малахова) д/р 02.06.1983 родилась в Горьком(Нижний Новгород).Он-Харузин Владимир Васильевич(19.01.1982), родился там же

Ответы

Добрый вечер! Ситуация сложная, к сожалению, расторжение отношений очень вероятно, он настроен решительно.

Здравствуйте! Как помочь? сохранить вам отношения? так это вам на консультацию серьезную лучше обратиться. Если вы хотите получить астрологический прогноз, то  для этого нужны хотя бы только ваше время рождения.

А так, на первый взгляд, пока в ближайшее время возможно примирение,   возможно, далекий  отъезд. Впереди еще  у вас серьезные испытания на прочность ваших отношений...