исполнение желания-надо сформулировать мысль и... - вопрос №795527

исполнение желания-надо сформулировать мысль и запустить? как лучше сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Вселенная готова исполнить все. Но есть один секрет. Загадывая, например, получить квартиру надо попросить, чтобы не пострадали близкие люди и вы сами. Потому что однажды человек загадал, а умерла его мать и квартира освободилась. Или женщина захотела за границу. И поехала, но с больным ребенком и на пожертвованные деньги. Когда просите, постарайтесь учесть все возможные варианты развития событий и исключить их оговорами. Укажите дату, в которую хотите получить желаемое. Разумеется, срок должен быть разумным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Посмотрите фильм Секрет, там об этом ..
Только секрет в том, что да-это работает, только никто не говорит о последствиях.
Когда человек начинает думать. что он «великий», все может, тут то и приходит «счастье»

  Неправильная мысль- бумерангом… и по затылку))))