Здравствуйте уважаемые специалисты Помогите разобраться... - вопрос №795600

300 p

Здравствуйте уважаемые специалисты.Помогите разобраться проблемы в бизнесе.Все было хорошо и одним моментом все кончилось.В чем причина.Анастасия 6.03.83

Дополнение автора от 18.10.13 08:56:42

Спасибо за ответы.но мне никто не написал что сделать чтобы улучшить мою ситуацию.Все ответы поверхностные.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ситуация сложная, у вас был хороший старт, надежды на успех, активность, инциатива, но сейчас идут большие проблемы, то, что вы кропотливо строили — рухнуло в один момент, ситуация тяжелая, я бы даже сказала трагичная. У вас будет шанс через некоторое время либо выбрать новое направление либо включать вещи, которые принесут вам прибыль уже со старта, возможно — попробовать сотрдничество с человеком при деньгах, это мужчина. Еще вариант — пробовать другое направление дел вообще. Без денег не останетесь, выход из положения найдете через некоторое время, благодаря своим усилиям и уму

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Вы вступили в критический период жизни. Продлится до апреля следующего года.

У вас этап испытаний идет, и этап непростой.Вопрос в другом как себя при испытаниях  правильно?.. помните что это временно.

Анастасия, по картам выходит, что к сегодняшнему результату привели Ваши какие то непродуманные действия, вернее хорошо не просчитанные.Но, Вы способны их преодолеть, используйте весь свой опыт и здравый смысл.К тому же, у всего есть великий смысл.И у данной ситуации, в том числе.Это была жертва ради приобретения мудрости.Своего рода урок, который Вам преподнесла Жизнь.Карты говорят, что этот урок Вы усвоите, все преодолеете и у Вас вновь будет успех в бизнесе.По срокам это будет март-апрель 2014.

Удачи Вам!!!

Анастасия, здравствуйте1 перестройка была у вас весной в энергетике. После дня рождения за месяц-полтора обновления закрепляются У Вас наоборот произошло снижение. Снижение успешности находится в прямой зависимости с вашей энергетикой. Падение энергии произошло из-за резкого рывка в сторону к новому. Бросились, там не поймали и тут упустили

Здравствуйте! Вы не пишите чем вы занимались, но по вашей карте вам нельзя заниматься торговым и инвестиционным бизнесом, банками. Везде где будет плотное соприкосновение с денежными знаками, путем продажи, вы будете иметь взлеты и болезненные падения. Вам нужно заниматься сферой услуг. Это будет успешней. Кроме этого вам нельзя заниматься накопительством, а проявлять щедрость и благотворительность. Будет «добрая» отдача — будет прибыльные поступления. По натуре вы обладаете потенциалом и достаточным опытом, чтобы справиться с трудностями. У вас жилка предпринимательства есть, есть задатки хорошего правленца и руководителя. Всё еще будет успешно! Удачи!

Карты мне показывают что сердце ваше было занято не тем… Бизнес не терпит горячего сердца, проблемы в личном отразились и на его состоянии. Плюс ко всему смотрю расклад на наличие влияния со стороны- есть такое влияние, можно однозначно сказать. Много чего за спиной делается у вас.

Конкуренция, зависть, и нехватка сил...

Женщина старше Вас просто сглазила Вас., но, если еще желание не пропала вновь иметь бизнес, можете начать, и все будет хорошо, главное в бизнесе, иметь хваткость и стремление в свои силы.

Здравствуйте Анастасия.

Я вижу, что у вас не просто проблемы, а есть очень большой риск потерять и закрыть бизнес. Судя по тому что у вас было в недавнем прошлом, причин для оптимизма на данный момент мало.  У вас сейчас перекрыта дорога в бизнесе, я вижу, что дальше ситуация будут усугубляться, поэтому уже сейчас вам нужно принимать меры и делать всё возможное чтоб исправить сложившуюся ситуацию.  Чтоб улучшить вашу ситуация нужно принять ряд мер, какие именно меры вам тут явно писать не будут, так как вам нужна ещё детальная диагностика по фото.  Возле вас есть некая замужняя женщина, будьте с ней осторожны. Если хотите можете мне написать в чат, я вам скажу что вы сама можете сделать чтоб хоть как-то исправить ситуацию к лучшему.

Все просто- нужно помимо бизнеса еще и детей рожать, иногда для этого нужно забрать и бизнес и другую дурь из головы.

Здравствуйте Анастасия.
По вашему дополнению "мне никто не написал что сделать":

1. Программирование на успех,
2. Вести бизнес вкладывая энергию души.
3. Энергетическая защита бизнеса.

подробнее при консультировании.

Вас сглазили, идет критический период в жизни.

Добрый день, Анастасия. Нужно делать диагностику и искать причины ваших неудач. А затем можно будет привлечь удачу и деньги к вашему будущему бизнесу.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

@ SOFIA CHERNAYA