добрый день,мне необходимо получить визу... - вопрос №795649

добрый день, мне необходимо получить визу в испанию.для этого необходимо предоставить ксерокопию старого загранпаспорта, где мне его взять если я его сдала, когда получала новый

Ответы

Вам необходимо в УФМС (или где вы его сдавали) взять письменное подтверждение того, что Ваш загранпаспорт был сдан.