Любовь, отношения - вопрос №795802

Здравствуйте! Меня зовут Виктория. Родилась в Москве 17.02.1982. В другой стране (Греции)я познакомилась с молодым человеком. Его зовут Антонио. Родился 30.04.1984. У нас завязался бурный и красивый роман. Потом я уехала. Мы переписываемся. Я готова уехать к нему. Он пугается чувств на растоянии. Я чувствую, что у него ко мне чувства, которые он хочет подавить. Увидимся ли мы еще сним? И как сложатся дальнейшие отношения?

Ответы

Здравствуйте! Для Антонио — это был курортный роман, коих у него было не мало… На серьезные отношения он не настроен.

По судьбе у вас другой мужчина.

Да никак не сложатся ваши отношения. У него, или уже сейчас, или скоро будет, такой же красивый роман  с другой девушкой. Оставьте себе просто красивые воспоминания и не тешьте себя надеждами. И не придумывайте себе его чувства, которые он  якобы хочет подавить — чувства у  него были только на время вашего романа.

Прошу не обижаться на суровую правду-матку)))

Здравствуйте, Виктория, к сожалению, нет. Эти отношения были прекрасны тем, что уже то, что было не повториться. Антонио уже не в первый раз в таких отношениях, у него были к вам эмоции, но это со временем пройдет. Через некоторое время, вы и сама удивитесь, что больше не думаете об Антонио. Нужно время.

Удачи Вам!

Добрый вечер Виктория! Да Вам можно смело уезжать! Антонио Вас очень Любит!