Любовь, отношения - вопрос №795802

Здравствуйте! Меня зовут Виктория. Родилась в Москве 17.02.1982. В другой стране (Греции)я познакомилась с молодым человеком. Его зовут Антонио. Родился 30.04.1984. У нас завязался бурный и красивый роман. Потом я уехала. Мы переписываемся. Я готова уехать к нему. Он пугается чувств на растоянии. Я чувствую, что у него ко мне чувства, которые он хочет подавить. Увидимся ли мы еще сним? И как сложатся дальнейшие отношения?

Ответы

Здравствуйте! Для Антонио — это был курортный роман, коих у него было не мало… На серьезные отношения он не настроен.

По судьбе у вас другой мужчина.

01.11.13

Да никак не сложатся ваши отношения. У него, или уже сейчас, или скоро будет, такой же красивый роман  с другой девушкой. Оставьте себе просто красивые воспоминания и не тешьте себя надеждами. И не придумывайте себе его чувства, которые он  якобы хочет подавить — чувства у  него были только на время вашего романа.

Прошу не обижаться на суровую правду-матку))) 

01.11.13

Здравствуйте, Виктория, к сожалению, нет. Эти отношения были прекрасны тем, что уже то, что было не повториться. Антонио уже не в первый раз в таких отношениях, у него были к вам эмоции, но это со временем пройдет. Через некоторое время, вы и сама удивитесь, что больше не думаете об Антонио. Нужно время.

Удачи Вам!

01.11.13

Добрый вечер Виктория! Да Вам можно смело уезжать! Антонио Вас очень Любит!

01.11.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store