Просто я холодная к ней... - вопрос №795814

Просто я холодная к ней но в глубине сердца люблю мне ее жалко хочу почувствовать что она моя но не получаеца :(

Лучший ответ по мнению автора

Если чувство показывать, то оно появляется. Немного актерских техник. Станиславского почитать по-любому не повредит, особенно про «если бы»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. К кому Вы холодны? ничего не понятно

Доброе утро. Нина, мы даже не сомневаемся в том, что вы любите свою дочку. И мы обязательно поможем вам проанализировать ваши чувства и ощущения, и вы обязательно станете самой замечательной, мудрой, умной, счастливой и любимой мамочкой)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус