Помогите, пожалуйста. - вопрос №795928

Решение нужно принимать быстро. Может, кто-то сможет увидеть моё будущее. Обращалась к гадалкам, но все говорят, что меня «плохо видно» и толком никакой информации. Понимаю, что в этом я должна сама разбираться, но мне сейчас очень важно знать. Есть ли у меня счастливое будущее, если я сейчас разведусь. Ради ребёнка могу и потерпеть, если мне ничего не «светит». Ну неверю я, что на этом может всё закончится! Не хочу чувствовать вину за то, что сломаю жизнь ребёнку и себе. Пожалуйста, подскажите! Не хочу зря надеяться. Заранее очень благодарна тем, кто откликнется. Зовут меня Валентина. Родилась в Беларуси с 20.02 на 21.02 в полночь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Что значит — будет счастье? У вас не выходит, что в обозримом будущем вы сможете выйти замуж.Разведетесь — так и будете воспитывать ребенка одна.Если у вас есть возможность как то наладить отношения те что уже существуют, попробуйте.Вам сейчас совсем не стоит разводиться.может быть позже все измениться, но на данный момент дела обстоят таким образом.

Удачи вам и мудрости.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валентина, нужна Ваша фотография.

Стройте счастье тут на месте.