Посоветуйте пожалуйста стоит ли делать... - вопрос №795983

Посоветуйте пожалуйста стоит ли делать «возврат на мужа» в разводе 2 года, сможем ли мы опять быть вместе, есть ли чувства? Дмитрий 15.09.1977, Анастасия 07.06.1982

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия здравствуйте. Карты показали пустая, мертвая затея. потеря времени и нервов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В любом случае он не помешает,… хуже не будет, тем более что чувства сохранились.