РАБОТА - вопрос №796010

Здравствуйте, дорогие эксперты! Скажите, пожалуйста, как сложиться у меня на новой работе, не будет ли проблем с начальством, с деньгами, как с коллективом и перспективами роста. Надолго ли останусь? Я-Анастасия 17.11.1987. Работа «Инжиниринговый центр».

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, новая работа будет вам не по душе, долго там не проработаете. Коллектив вас принял настороженно, приглядывается, шушукается и будет плести интриги против вас. Судя по картам, вы будете искать другую работу и до конца года уволитесь.

на новой работе у вас все будет удачно.проблемы не просматривются.

Здравствуйте, ваши страхи напрасны. Работа принесет главное — стабильность и новые финансовые возможности, даст возможность раскрыться вашим качествам. Следует опасаться гордыни и алчности, вам придется пережить испытание деньгами и статусом, если преодолеете, то работа может поднять вас очень высоко.

Здравствуйте.

Начинайте работать — как себя поставите, так все и будет. Вам нужно просто себя показать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

работа с перспективой, не переживайте

Добрый вечер! Очень многое будет зависеть от вашей пунктуальности, организованности, собранности и активности. Вам не стоит переживать, будут некоторые поточные сложности, но ваша основная задача упрочить свои позиции. В руководстве нужно ориентироваться на мужчину, который при должности, по характеру независим, достаточно сильный человек, стоит наладить с ним контакт.