добрый день, меня зовут Анастасия... - вопрос №796053

добрый день, меня зовут Анастасия 27.11.1983, муж Владимир 16.01.1979, ждем второго ребеночка, хотели бы улучшить жилищные условия, получится ли у нас купить большую по площади квартиру?

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия! Отложите покупку квартиры до 2015г. Поверьте так будет лучше. Вам будут предлагать весьма соблазнительный вариант.Ни в коем случае не соглашайтесь иначе потеряете всё. В 2015г. у вас как раз прекрасная возможность будет для покупки жилья.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅