Приморский край

я в разводе двое детей... - вопрос №796067

я в разводе двое детей. могу я снять комнату в квартире бывшей супруги если я там ещё прописан она сейчас не против? какие документы надо сделать что-бы впоследствии не слышать упрёков со стороны бывшей супруги

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пока вы зарегистрированны в квартире вы имеете полное право пользования жилым помещением на ровне с собственником и ни каких иных документов не нужно. Но если это так принципиально, можете заключиь договор найма жилого помещения, в котором прописать все интересующие моменты (оплату за наим, оплата коммунальных услуг и порядок пользования).