как бы вы растолковали расклад? - вопрос №79625

был сделан расклад на конфликт с любимыми.на картах таро Ванги! 1.паж мечей 2.9 жезлов 3. 5 кубки 4. 6 мечей перевернуто 5. 9 пентаклей перевернуто прошу помочь растолковать!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. На первый взгляд не очень хороший расклад. Хотелось бы знать какой расклад вы делали и на какие позиции пришли выпавшие карты.

С уважением, Татьяна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расклад предупреждает об осторожности в своих словах и поступках.