Новосибирская область

Кто должен возмещать ущерб из-за перепада напряжения в квартире,управляющая или энергосбыт? - вопрос №796274

Произошел перепад напряжения и сгорела бытовая техника.Написали заявление в управляющую компанию и составили акт.Спустя почти год, поменялась управляющая компания и наше заявление вернули нам обратно.Объясняя тем, что мы теперь к ним не относимся и судиться должны сами.К кому обратиться по возмещению ущерба из-за перепада напряжения?

Ответы

олеся к ук, но к сожалений к той, которая управляла вашим домом в момент перепада напряжения