Здравствуйте Меня зовут Наташа Я... - вопрос №796396

Здравствуйте.Меня зовут Наташа. Я полтора года ходила к психологу(нервно-депрессивное расстройство по моему). Год уже не хожу, но иногда панические атаки бывают, я научилась с ними справляться.Вчера ночью проснулась и секунды 3-5 вообще не помнила кто я. Мне 28 лет и меня это пугает. Я же не 100 летняя бабуля… Или я зря переживаю? Неужели для человека в порядке вещей забыть,кто он?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Спросонья можно забыть даже где он находится. Это переходная фаза между сном и бодрствованием. Своё психическое здоровье нужно поддерживать и проявлять заботу о своей нервной системе, которая тоже требует отдыха. Желательно освоить навыки расслабления нервно-психического напряжения и релаксации. Обращайтесь за личной психологической консультацией.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наташа. А ответили ли Вы в действительности себе на вопрос: Кто Я? Умеете ли быть, оставаться собой? Могу предложить Вашему вниманию книгу Владимира Леви «Искусство быть собой». В ней Вы сможете найти некие ответы на свои вопросы.

С ув. Александр.