Здравствуйте Меня зовут Наташа Я... - вопрос №796396

Здравствуйте.Меня зовут Наташа. Я полтора года ходила к психологу(нервно-депрессивное расстройство по моему). Год уже не хожу, но иногда панические атаки бывают, я научилась с ними справляться.Вчера ночью проснулась и секунды 3-5 вообще не помнила кто я. Мне 28 лет и меня это пугает. Я же не 100 летняя бабуля… Или я зря переживаю? Неужели для человека в порядке вещей забыть,кто он?

18.10.13
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Спросонья можно забыть даже где он находится. Это переходная фаза между сном и бодрствованием. Своё психическое здоровье нужно поддерживать и проявлять заботу о своей нервной системе, которая тоже требует отдыха. Желательно освоить навыки расслабления нервно-психического напряжения и релаксации. Обращайтесь за личной психологической консультацией.

18.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наташа. А ответили ли Вы в действительности себе на вопрос: Кто Я? Умеете ли быть, оставаться собой? Могу предложить Вашему вниманию книгу Владимира Леви «Искусство быть собой». В ней Вы сможете найти некие ответы на свои вопросы. 

С ув. Александр. 

18.10.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store