Личная жизнь,любовь - вопрос №79641

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, дата рождения 24 октября 1973 года, время рождения 21час15 минут, место рождения Ставропольский край, город Благодарный.Вопрос следующий: В моей жизни появился мужчина, Владислав, дата рождения 22 мая 1975 года.Что ждёт меня с ним, стоит ли связывать с ним отношения? Заранее благодарна.

Дополнение автора от 11.05.11 14:24:45

Спасибо, получила ответ на свой вопрос.Ответили, что будут проблемы.Хотелось бы знать, с чем связаны эти проблемы? Спасибо.

Ответы

Первым пришел ответ: «Да». Но потом вышло слово «проблемы».