Вордовский документ - вопрос №79643

Здравствуйте! Смешно, но все же не могу выравнять текст в ворде. Сверху, слева и снизу заданные параметры отступа применяются, а справа текст кривой. Как это исправить?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В Ворде есть четыре иконки для выравнивания текста, выберите ту которая состоит из нескольких ровных полосочек, «выравнивание по ширине»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кира!

Попробуйте изменить стиль абзаца. Выберите его  в меню и дале в расрывающемся меню выберите «Изменить». Там найдете подходящее для Вас выравнивание. Специально для Вас проверил. Работает. После изменения все абзацы с изменившимся стилем будут сразу поправлены. Для более детального обсуждения обращайтесь в чат.

С уважением, Владимир Чепурных