кто мне подскажет, так получилось... - вопрос №796437

300 p

кто мне подскажет, так получилось что за 2 года меня так побросало, после того как я развелся, наверное по собственной глупости или потому что страсть была сильная, я уехал из России в Украину, в Украине познакомился с девушкой и начал заниматся бизнесом ( продолжать развивать) но неделю назад случился бред, началось с того что начались конкретные проблемы с бизнесом. яочень заболел, и еще моя девушка начала мне изменять, и вчера я увидел ее с ее парнем и она лишь сказала что мол не люблю тебя, и холодные глаза, я купил билет ничего не взяв кроме своего бука и лечу прочь в израиль на 3 месяца, но в душе такой камень стоит, я не знаю делаю ли правильно что я делаю зачем я делаю, и вообще не понимаю что дальше, я думал это настоящие чувства, меня ничего так никогда не обижает как это, а может это судьба мне ответила за то что я когда то сделал с женой, может я того заслуживаю?

Дополнение автора от 18.10.13 19:52:18

Спасибо Вам всем, да разбираться стоит но счас очень тяжело разбираться, счас просто огоромная тяжесть, но я себе говорю так нужно, так должно быть, но хочется вернуться обнять ее и сказать все будет хорошо, но как ты вернешься к той, у кого холодные глаза

Дополнение автора от 18.10.13 19:59:58

Спасибо Вам всем большое, пойду я потихоньку на регистрацию, впереди самолет небо и ваши теплые слова… мир добрее чем кажется

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, не ломайте голову над тем, что в прошлом, радуйтесь -что в настоящем от вас убрали то, что вам ненужно и откройтесь хорошему радостному настоящему, вашему, где будут новые друзья, новая возлюбленная, новая жизнь.Все у вас будет хорошо.Моя девушка… значит не ваша и вашей не была… все что не делается все делается к лучшему, я знаю о чем вам пишу.Будет вам тяжело обращайтесь поработаем снимем всю с вас тяжесть..

Мудрости вам и Любви, которой мы все хотим!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Всё возвращаеться бумерангом.

а та девушка которая изменила всё еще будет вам звонить, и искать вас но  она не любит вас это так.

Здравствуйте! В Вашей ситуации нужно провести диагностику на негатив (так как есть признаки наличия негатива), для этого нужно Ваше фото. Если есть,  нужно очиститься и  жизнь начнёт меняться в лучшую сторону, не сразу, но изменения будут. Удачи!

Здравствуйте Дмитрий.

Важно то что вы осознали, что поступили жестоко с женой… А для прогноза вашего будущего нужны ваши данные.Можно в чат.

С уважением, Галина.

Здравствуйте Дмитрий. Можно много рассуждать о законе бумеранга, но думаю прямо сейчас это не то время сейчас вам нужна помощь, что бы пережить то что произошло. а уже потом разбираться, что и за что произошло. Нельзя вас винить за то как вы поступили, в то время вы считали так будет честно по отношению ко всем и даже то что двойной жизнью не жили уже вас намного поднимает в статусе, вы не подлый обманщик, просто все решаете быстро и резко. Если бы вы дали данные можно бы было конкретно говорить о чем то, а так… только желаю вам найти того кто поможет перенести боль и принять правильные решения

Вы заслуживаете пройти этот урок, извлечь для себя новое понимание жизни. Сейчас вы переживаете новое рождение, показано, что перемены в вашей жизни радикальны. Кстати, сейчас многие переживают именно такие мощные обновляющие события. Такое время сейчас.

Что сделано то сделано, не сожалейте никогда.Значить так суждено Вам то же самое на  себе проверить что такое предательство.А то что уехал, правильно сделал, изменила, пусть уходит, а ты за эти месяца акклиматизируешься, и забудешь про нее, а она еще прибежит не раз.Что касаемо будущего, то скоро вновь очередная невеста появится, но уже такого доверия к женщинам не будит, любить ее будишь, но полностью раскрывать перед карты не собираешься.Все что не делаться, все к лучшему, да же если на сердце кошки шкребут от сделанного.

Да Вы все верно понимаете,   так или иначе нас наказывают за те дела, которые мы творим необдуманно.

В любом случае благодарите Господа за то, что он вас надоумил, остановил, предотвратил большую беду.

Далее я думаю вы найдете  выход из  проблемы.

Хорошо что все так и не потеряли годы на человека который в принципе ничего не стоит, дорога очень благоприятная,«вернутся и обнять ее»эта самая большая глупость которая может быть… перед вами новое знакомство, рускоязычная женщина но отдуда куда едите, знакомства не судьбоносная но поможет вам забытся… новые перспективы откроются для работы и в будущим маленкий совет… не все что блестит золото)… женщина рядом с вами должна быть верной и красивой душой и не фигурой и внешними данными… и вы ее встретите к 2014г к концу года, со своим недоверием к женщинам хорошо ее помучейте но в итоге поимете что это все таки она.

Добрый вечер! Вам не стоит огорчаться. Вам нужно обязательно быть открытым новому и лучшему в жизни. Не с бывшей женой, не с девушкой, которую вы упомянули, у вас бы в итоге ничего не получилось, вы разные и эти отношения нужны вам были для опыта. В дальнейшем у вас неожиданно и спонтанно будет новая встреча и новая любовь, от вас будет многое зависеть. Жизнь даже улучшиться. Не стоит воспринимать все так драматично. Вам нужно пробовать снова и снова, а о серьезных вещах уже думать в песрпективе.