удача - вопрос №79648

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, меня зовут Светлана 10.02.1967г.р. Родилась в г.Днепродзержинск.Мне в последнее время не везет не в любви не в бизнесе. Помогите пожалуйста

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не все так плохо.В любви отношения наладятся, чувства будут, от вас многое зависит.А в бизнесе-вы пока ждете результатов.Краха нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обзаведитесь талисманом. 100-процентной гарантии нет, но помогает часто. Обращайтесь — научу.

Может быть негатив, очистите себя. Может быть порча *мало вероятно

Или вообще может быть банально: Просто черная полоса в жизни