есть ли смысл развивать отношения - вопрос №796529

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста есть ли смысл в отношениях  Елены 11,02,73 (Москва, Россия) и Виталия 22,06,69 (Одесса, Украина)? Стоит ли их развивать? (Есть ли счастливое совместное будущее у данных людей?) Стоит к нему ехать или как? Или я ни с кем счастлива не буду? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

развивать будете, и жить с ним но все равно трудности и не понятки  сним

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит поехать без никаких или как, он ждет этой встречи и всей душой ее хочет.

Здравствуйте! Кой-какие сложности в отношениях возможны.

Но не критичные, так что ехать стоит и развивать отношения тоже. В итоге получите желаемое.

Удачи Вам!