Бизнес - вопрос №79655

Удасться ли мне открыть свой бизнес этим летом? Мария, 30.07.1988. Спасибо!

Дополнение автора от 11.05.11 10:32:58

Спасибо, Юнона!!

Дополнение автора от 12.05.11 01:59:16

Спасибо, Яна!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте… да удастся… и начало будет просто отличное… удачи… Всего вам самого доброго...

Однозначно, удастся.Нужно немного знания углубить по этой сфере.Заниматься только этим, не совмещать с прошлой деятельностью.И совет карт-все планируйте и простичывайте.Будет успех.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.