что она обо мне думает? какого она обо мне мнения и чего она хочет от меня? - вопрос №79664

Я кого-то проклял так чтоб сбылось и сильно повлияло на этого человека?(я просто писал в письмах о том какие мысли и чувства во мне возникают. Сам же пытаюсь найти выход из этого зла в себе. Источник зла — это она. Она ко мне так относилась и относится. А я возвращаю ей всё и описываю почему всё это во мне возникает.Я сам пытаюсь найти ответы и рассказываю ей в письмах обо всём.)

На меня её муж или она колдовали, проклинали меня на смерть и другими проклятиями?

Однажды я почувствовал, что она очень сильно любит меня и даже сон приснился такой.

Она любит меня или мне так показалось? я ошибся и это была её ненависть?

Юра 5.06.1984

Таня 23.08.1990

Дополнение автора от 11.05.11 17:30:29

я схожу с ума без её голоса, без её улыбки схожу с ума. У меня украли любимую и разлучили с нею навсегда. Я не могу без её голоса, без её улыбки, без неё жить не могу. я схожу с ума. Такое чувство, что меня связали и закрыли в клетке и я не могу ничего сделать.

И вы пишете, что я её домагаю. Вы все уроды раз такие тупые! Вы никого не любили настолько сильно и не теряли. Вас не разлучали какие-то падонки.

Когда я писал о том, что источник моего зла это она, то име в виду разлуку и ненависть ко мне.

Она нашего ребёнка и меня посчитала уродами и не захотела даже думать обо мне и о ребёнке. Она хотела мне смерти и ребёнку чтоб он не родился никогда. Она считала ребёнка от меня выплодком и уродом и ненавидит с 2007 так же как и меня.

Всё это зло возникающее у меня к ней подобно её ненависти. Я так же само ненавижу её детей от других и желаю им смерти потому, что они нас разхлучают навсегда. Я ненавижу всех её любовников и желаю им всем смерти потому, что они разлучают нас навсегда. Она их любит, а меня ненавидит из-за них и из-за моей любви к ней. Может это и зависть с одной стороны, но я без неё, без её голоса схожу с ума и не могу ничего ни в себе, ни в ней изменить. Даже увидеть и услышать её не имею возможности, а если б и имел такую возможность, то она ненавидит меня и я боюсь что она будет бояться или ещё хуже это в ней вызовет агрессиию и вражду.

Я боюсь даже приблизиться к ней, даже позвонить ей боюсь. Только пишу письма в которых прошу её позвонить мне… не бросать меня одного навсегда иначе я умру… иначе сойду с ума из-за разлуки с моей единственнной возлюбленной. Я не могу без неё жить зхоть и живу без неё. Я потихоньку схожу с ума и даже Бог не может или не хочет мне помочь. Мне не нужна разлука с нею и моя нелюбовь к ней. Мне нужна только она одна навсегда. я умру без неё в этой клетке и так и не буду понят её и любим так же сильно как она любима мною. я так и помру непонятый и отвергнутый в разлуке с нею и ничего не смогу сделать. горе мне без неё. только горе.

Лучший ответ по мнению автора

Юрий на вас есть негатив и он идет от этой женщины.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юра вас не проклинали на вас есть негативная программа но не наведенная извне. вы сами ее создали.

Вы домогаете и проклинаете 20-летнюю замужнюю девушку.И еще спрашиваете, на ком негатив? И кто-источник зла? И вам так хочется себя обелить, и в вас так сильно вожделение.Сходите на исповедь.Она вас считает неприятным человеком.Да, на вас никто не колдовал