что она обо мне думает? какого она обо мне мнения и чего она хочет от меня? - вопрос №79664

Я кого-то проклял так чтоб сбылось и сильно повлияло на этого человека?(я просто писал в письмах о том какие мысли и чувства во мне возникают. Сам же пытаюсь найти выход из этого зла в себе. Источник зла — это она. Она ко мне так относилась и относится. А я возвращаю ей всё и описываю почему всё это во мне возникает.Я сам пытаюсь найти ответы и рассказываю ей в письмах обо всём.)

На меня её муж или она колдовали, проклинали меня на смерть и другими проклятиями?

Однажды я почувствовал, что она очень сильно любит меня и даже сон приснился такой.

Она любит меня или мне так показалось? я ошибся и это была её ненависть?

Юра 5.06.1984

Таня 23.08.1990



Дополнение автора от 11.05.11 17:30:29

я схожу с ума без её голоса, без её улыбки схожу с ума. У меня украли любимую и разлучили с нею навсегда. Я не могу без её голоса, без её улыбки, без неё жить не могу. я схожу с ума. Такое чувство, что меня связали и закрыли в клетке и я не могу ничего сделать.

И вы пишете, что я её домагаю. Вы все уроды раз такие тупые! Вы никого не любили настолько сильно и не теряли. Вас не разлучали какие-то падонки.

Когда я писал о том, что источник моего зла это она, то име в виду разлуку и ненависть ко мне.

Она нашего ребёнка и меня посчитала уродами и не захотела даже думать обо мне и о ребёнке. Она хотела мне смерти и ребёнку чтоб он не родился никогда. Она считала ребёнка от меня выплодком и уродом и ненавидит с 2007 так же как и меня.

Всё это зло возникающее у меня к ней подобно её ненависти. Я так же само ненавижу её детей от других и желаю им смерти потому, что они нас разхлучают навсегда. Я ненавижу всех её любовников и желаю им всем смерти потому, что они разлучают нас навсегда. Она их любит, а меня ненавидит из-за них и из-за моей любви к ней. Может это и зависть с одной стороны, но я без неё, без её голоса схожу с ума и не могу ничего ни в себе, ни в ней изменить. Даже увидеть и услышать её не имею возможности, а если б и имел такую возможность, то она ненавидит меня и я боюсь что она будет бояться или ещё хуже это в ней вызовет агрессиию и вражду.

Я боюсь даже приблизиться к ней, даже позвонить ей боюсь. Только пишу письма в которых прошу её позвонить мне… не бросать меня одного навсегда иначе я умру… иначе сойду с ума из-за разлуки с моей единственнной возлюбленной. Я не могу без неё жить зхоть и живу без неё. Я потихоньку схожу с ума и даже Бог не может или не хочет мне помочь. Мне не нужна разлука с нею и моя нелюбовь к ней. Мне нужна только она одна навсегда. я умру без неё в этой клетке и так и не буду понят её и любим так же сильно как она любима мною. я так и помру непонятый и отвергнутый в разлуке с нею и ничего не смогу сделать. горе мне без неё. только горе.

Лучший ответ по мнению автора

Юрий на вас есть негатив и он идет от этой женщины.

11.05.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юра вас не проклинали на вас есть негативная программа но не наведенная извне. вы сами ее создали.

11.05.11

Вы домогаете и проклинаете 20-летнюю замужнюю девушку.И еще спрашиваете, на ком негатив? И кто-источник зла? И вам так хочется себя обелить, и в вас так сильно вожделение.Сходите на исповедь.Она вас считает неприятным человеком.Да, на вас никто не колдовал

11.05.11

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store