Потерял браслет - вопрос №796679

  • Потерял где-то в доме золотой браслет и не могу найди его уже почти год( Буду благодарен за подсказки где его можно найти)

Ответы

Здравствуйте, ваш браслет потерялся во время свидания с новой девушкой, в вашей спальне, искать нужно, на полу, под кроватью, в углах спальни, тщательно осмотрите места на полу, где глаз не падает, место не видное.

В зале, в стенке, сервант, лежит со всякими безделушками.

 Браслет найдете

Дома его нет, вы его в дороге потеряли… мне показывают вы в дороге были, спали...

@ SOFIA CHERNAYA