унас с мужем разлад в... - вопрос №796762

унас с мужем разлад в семье общий сын, все на грани краха. будем ли мы вместе наталья 28.09.1990 и антон 09.08.1987 заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Конечно разлад, ведь все пошло не по вашему. научитесь уступать, отдайте главенство в семье мужу и  принятие решений тоже. И все наладится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте!

Отношения протянутся еще какое-то время, небольшой срок. Далее разрыв, соблазн свободы, другой этап жизни.