беременность во сне - вопрос №796812

мне несколько раз снился одни и тот же сон что я беременна от этого человека что это значит? изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения.

«Вынашивание» планов — относительно мужчины.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит, что у вас будут с ним разногласия и проблемы. Беременность во сне — это бремя, которое несёт человек. Возможно это будет ссора и ничего более.

Добрый вечер! У вас в жизни будет рождение нового, с одной стороны, с другой стороны с этим человеком у вас могут возникнуть новые для вас обоих отношения, новый этап. Собсвенно беременности или замужества этот сон не предвещает.