Тверская область

Здравствуйте, скажите пожалуйста Любовница мужа,... - вопрос №796870

Здравствуйте, скажите пожалуйста.Любовница мужа, которая старше меня на 13 лет, постоянно пишет мне смски с оскорблениями и угрозами, она не дает мне покоя.Я обращалась к участковым — мне сказали, что если я напишу на нее заявление, то они его даже рассматривать не будут.Хотелось бы узнать, можно ли принять к ней меры, чтобы она оставила меня в покое

Ответы

Здравствуйте. Обращайтесь к юристам и пусть Вам помогут составить заявление о возбуждении уголовного дела частного обвинения в мировой суд.

С уважением к Вам, Т.С.