Республика Татарстан

Оплата счетов через казначейство. - вопрос №796915

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как поступить: Газпром трансгаз меняет номера договоров, из-за чего казначейство находит несоответсвие и отказывается проплачивать. Ставят штампик на договор с регистрационным номером и впоследствии вписывают его как номер договора в доп. соглашении по повышению тарифов.

Ответы

Это есть не компетентность людей, которые занимаются такими договорами. Советую Вас написать им письмо, в котором изложить сложившуюся ситуацию, в таком случае Вы не будете виноваты в данной ситуации.