сон в 15 лунные сутки - вопрос №796939

Здравствуйте!

Приснился сумбурный сон, из которого я запомнила только кое-что.

Во-первых; помню школьную аудиторию, куда я вхожу. В ней сидит в ожидании урока моя бывшая одноклассница Анна, с ней давно уже не общались, ну и пара других одноклассников, они мимо моего внимания. Тут же я вспоминаю во сне, будто чуть раньше, во время урока, в аудитории сидел мой бывший мужчина, но онсиделза партой в другом конце аудитории и поэтому я его не видела.

Так вот, сажусь я за свою парту, недалеко от Анны, и мне приходят как будто по почте (на самом деле, просто приплывают по воздуху к моей парте) флакончики духов из того города, откуда мой бывший мужчина.

Потом снилось, что я иду в центре города и случайно роняю монеты. Их подбирает юноша, догоняет меня и отдает. Я беру обратно не все, 7 копеек ему оставляю намеренно. Потом дальше иду.

А потом помню горшок с очень красивыми цветами. Причем сразу 4 или 5 видов посажены в один горшок. Там очень красивые большущие розовые орхидеи — 2 ростка, еще какой-то желтенький мясистый цветок в форме захлопывающегося кувшинчика. Я сначала решаю, что пересажу себе вот этого желтенького цветка, достаю его из горшка. Потом решаю, что и орхидеи тоже себе пересажу, тоже их выковыриваю из горшка.

Цветочки во сне были такие:

Орхидейки:

А желтенький мясистый цветочек очень похож на венерин башмачок, только в моем сне он был сам по себе на стебле, без окружения из других бордовых лепестков как здесь на картинке:

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон к радости, новым начинаниям, к знакомству и дружбе, к новостям о людях из Вашего прошлого.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон о том что однажды Вы получили жизненный урок, Вам пришлось заплатить за удоволствие слезами, и более того, Вы отомстили человеку, который Вас обидел, но сейчас жизнь предоставляет еще один шанс, сон говорит о том, что для получения желаемого придется немало потрудиться