Республика Башкортостан

Добрый день! Можно узнать, что... - вопрос №796995

Добрый день! Можно узнать, что бывает в случаях если после суда не показывать ребенка бывшему мужу? У меня есть причина не показывать — он неадекватный и очень нервный. Но доказать в суде это боюсь никак нельзя.

Ответы

Здравствуйте! Так же как вы — поступают большенство женщин. Ни чего не будет. Однако согласно ст.66 СК РФ отец может обратиться в орган опеки и попечительства или суд и требовать определения порядка общения родителя с ребенком. Получить судебное решение и тогда отказать в общении с ребенком, вы уже безнаказано не сможете.