добрый день,прошу помочь,с парнем прожили... - вопрос №797153

добрый день, прошу помочь, с парнем прожили почти год… теперь все начинает рушится.Причиной всему все чаще становлюсь я, беспричинная ревность с моей стороны.Вернее как беспричинная, раньше он часто общался со своей бывшей, я находила ее звонки и сообщения, вот уже несколько месяцев этого нет, а приступы ревности с моей стороны все чаще.

Ответы

Добрый день!

Вы правильно понимаете, что причиной треснувших отношений на данный момент являетесь Вы.

Мужчины не любят истерик, нужно спокойно поговорить и выяснить причину его общения с бывшей, а не насильно запрещать. Также Ваши приступы ревности говорят о Вашей неуверенности в себе.

Все решаемо!

буду благодарна за оценку ответа.

Силы духа Вам!

Здравствуйте, Ирина. Всякая Любовь начинается с себя. Любое беспокойство, обиды, страхи и ревность разрушают Любовь. Ревность может быть представлена страхом потери близкого вам человека. Переведите разрушительные картинки в созидательные образы, представьте себя счастливой, любимой и желанной, войдите в этот образ. Любя себя дарите Любовь своим близким людям. Представив себя счастливой, вы сможете излучать новые светлые образы и чувства. Любите себя такой какая вы есть. Хвалите себя и окружающих вас людей.

С Уважением, Елена.
Обращайтесь за психологической консультацией.[предстваленна] — SUBMITTED[any] никакой, какой-нибудь, всякий; [every] каждый, все, всякий; [all] все, весь, целый[such] такой, такие, таковой[разрушают] — destroy[destroy] уничтожать, разрушать, истреблять; [ruin] разрушать, портить, губить; [break] нарушать, ломаться, ломать

Здравствуйте, Ирина. Результат отношений в спектре ревности, скандалов и контроля МЧ Вам уже известны. Возможно пришло время получать другой результат? Который проявляется в доверительных и уважительных отношениях. А там уж сопоставив, выберите для себя желаемый. Подробнее в чате.

С ув. Александр.

Ирина! Постарайтесь взять себя в руки, контролировать свое поведение и переключить внимание на себя, на хобби, на поиск положительных сторон. В отношениях должен быть воздух.

Попросите Вашего молодого человека о помощи и понимании, пусть он видит, что Вы стараетесь и работаете над собой.

Успехов!