Здравствуйте У меня уже как... - Красноярский край - вопрос №797184

Здравствуйте.У меня уже как 10 дней задержка.Покупала тест, оказался отрецательным.Но уже как третий день с температурой 37-37.4 Хотя чувствую себя нормально, но устало.Нет никаких признаков болезни Выделения в норме

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужен осмотр и консультация гинеколога, который установит причину аменореи.