Здравствуйте, у меня появились бородавки... - вопрос №797303

Здравствуйте, у меня появились бородавки на пловом члене, подскажите пожалуйста как их лечить, заранее спасибо

Ответы

Это или папилломавирус или остроконечные кондиломы, хотя может быть и генитальный герпес. Без осмотра диагноз поставить практически невозможно. Идите на прием к дерматологу. Без диагноза лечение не назначается