Липецкая область

Водитель, постановлением комиссии при районном... - Липецкая область - вопрос №797474

Водитель, постановлением комиссии при районном отделе внутренних дел лишен водительских прав на один год за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Администрация автопредприятия предложила ему работу слесарем 3 разряда. Водитель от перевода отказался, в связи с чем был уволен с работы за прогул. Правомерно ли поступила администрация?

Ответы

Нет не правомерно.