Здравствуйте ! Помогите пожалуйста! Я... - вопрос №797485

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я встречаюсь с женатым мужчиной. Он очень ревнив, хотя я не даю никакого повода. То уходит от меня с большим скандалом, то плачет жить не может. Замуж брать не собирается. И отношения меня уже очень утомили. Как на вулкане. Пыталась уйти… он не дает мне прохода. Как выйти мне из этой ситуации?

Ответы

Татьяна, доброго времени суток!

Ответ уже содержится в Вашем вопросе, Вам именно нужно выйти из ситуации.Что значит не даёт прохода? Он женат, и несёт определенные обязательства перед семьей, Вы же свободная девушка, и вправе распоряжаться собой, своим временем и своим выбором мужчин.Иначе в статусе *удобной во всех отношениях* девушки, можно застрять надолго… и как итог, он в семье-Вы одиноки.

Желаю Вам сил для принятия решения!

Здравствуйте, Татьяна.

Что именно удерживает вас в этой ситуации? Всё ли для вас решено в ваших отношениях? Готовы ли вы отпустить человека и уйти? Как только вы для себя исчерпаете смысл в продолжении бесперспектиных отношений, вы сможете предпринять решительные действия. Для того, чтобы впустить в вашу жизнь новое, нужно отпустить старое. Любви и благополучия вам.

[безперспектиных] — bezperspektinyh[meaning] значение, смысл, важность; [sense] смысл, чувство, ощущение; [point] точка, пункт, момент