Будущее - вопрос №797549

  Здравствуйте, уважаемые эксперты!

 Понимаю, что все происходящее нам дано свыше, за наше поведение, поступки… Старалась жить скромно, тихо, никого не обижать, но все так внезапно обернулось, что даже и не знаю, как дальше быть…       Личная жизнь давно не клеится, но лишь бы детки были здоровы. С трудом решилась — опять мимо, а когда ждала ребенка расстались. Вроддоме узнала, что «папа» нам оставил в подарок туберкулез.Теперь я лежу в одной больнице (и это надолго), а доченька в другой, под капельницей. С квартиры, где жили, попросили уйти… С кем теперь будут мои детки? Хто будет ухаживать за малышкой? Когда будет свой дом?                                     Скажите, пожалуйста, чего мне еще ожидать в будущем?                         Заранее благодарна, Елена, 24.04.1977г.р.,17.20час Украина.

Лучший ответ по мнению автора

В будущем вам остается только надежда на лучшее и вера в это, что сейчас уходит из вашей жизни, то и отпускайте.Все постепенно наладиться.Вам надо убрать то что вам мешает в жизни и вашему продвижению вперед.По информации вы сами себе сможете помочь, силы в вас есть.Просто надо все обдумать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Родственники и знакомые помогут, свой дом-когда решаться финансовые проблемы.

Здравствуйте, положительных перемен конечно не вижу, но плохого больше у вас ничего не произойдет. В плане здоровья, лечение будет долгим, но все же недуг можно победить, пока у вас не все запущено. С детьми помогут близкие родственники.

  Если вы можете выходить в Интернет, значит не все еще так" смертельно"...