как забыть предателство любимого !... - вопрос №797678

как забыть предателство любимого! когда предали друзья самый нужный момент! как подняться если годами сидишь дома! работу найти тяжело когда к тебе негативно относятся не ценят бросают! как выйти с депресйи если и лень очень

1 ответ

Ответы

Самал! Движение это жизнь. Для того, чтобы улучшить свою ситуацию нужно начать действовать. Даже работу легко найти для того кто действительно её ищет, а кто ищет, тот находит. Можно изменить своё отношение к происходящему и перестать идеализировать дружбу. Станьте ответственным за свою жизнь. Самый лучший друг для вас это вы сами. Так протяните себе руку помощи.

[Самал] — Samal[who] кто, который, те, кто; [which] который, какой, что[alarums and excursions] стычки, беспорядок, волнение[происходящему] — what is happening[ищет] — search[not] не, нет, ни; [no] не, нет; [n't] не, нет, ни[don't] не, не надо, перестань