Скажите пожалуйста почему так сильно нравиться управлять радиоуправляемым самолетом ? =) - вопрос №797695

Скажите пожалуйста почему так сильно нравиться управлять радиоуправляемым самолетом? =)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Михаил! Ваш чувство удовольствия, и даже где-то наслаждения, от процесса управления самолетом очень даже объяснимо.Во-первых, это просто увлекательное занятие.Вы чувствуете свою ловкость, умения, навыки. А во-вторых, очевидно, по большому счету все мы в повседневной жизни                     (по большому счету )кому-то подчиняемся.А здесь Вы руководите всем процессом.И только Вам подчиняется самолет.Пусть даже и не настоящий, а радиоуправляемый. Куда захотите — туда и полетит. Какой маневр Вы запланируете — такой он и сделает. Это же очень эйфорическое чувство.Это просто — здорово! Управляйте и наслаждайтесь! С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Михаил!

Потому что вам нравится управлять радиоуправляемым самолётом. Это нормально. Возможно, вам ещё что-либо нравится. И это тоже нормально, если не причиняет вреда собственному здоровью, собственной или чужой жизни. Живите и радуйтесь, получайте удовольствие.

Удачи вам и всех благ!

Михаил, доброго времени суток!

Иногда, банан, это просто банан… не ищите смысла, там, где его нет… а Вам нравится управлять радиоупраляемым самолётом, и это здорово =)

Желаю Вам всего доброго!

Михаил, управление радиоуправляемым самолетом приносит вам радость, не так ли? Возможно это связано с приятными детскими воспоминаниями, или не наигрались в детстве? Хотя мужчин в любом возрасте могут привлекать такие игрушки. Играйте на здоровье! :)

[наиграли] — enough of[toy] игрушка, забава, пустяк; [plaything] игрушка; [bauble] безделушка, игрушка, пустяк[run the show] заправлять, хозяйничать, управлять[свзано] — svzano