Если парень говорит что я... - вопрос №797720

Если парень не равнодушен, и обижается по любому поводу… но девушкой его быть не могу… так как он, говорит что я его сестра и не больше.и не знаю как с ним… но ревнует по всяким мелочам… и мгогое говорит что я.его одна понимаю, мне бы всегда с тобой и др.Может ли он скрывать свою любовь...?

Лучший ответ по мнению автора

Может. Но надо посмотреть, не обижается ли он на всех. Любовь слабого и капризного не самое большое счастье.