надеюсь на ваш ответ) - вопрос №79778

я бежала от него от него сломя голову, я чувствовала себя птицей в клетке, его пленницей, но на самом деле, он просто боялся меня потерять...

Сейчас встречаюсь с другим, уже около 4-ёх месяцев. Я незнаю, незнаю что со мной происходит, я чувствую, что не могу быть рядом с ним, быть самой собой, не могу просто открыться для него всей, погрузиться вчувства не могу с головой, как раньше… чувствую такую аппатию, как же не хватает действительно близкой душе с которой не нужно играть и строить из себя(на самом деле я очень двуличный человек).

Ответы

Здравствуйте Сабрина. Вы не сформировали запрос (какой помощи ожидаете, чему хотите научиться?).

От первого сбежали, со вторым не можете раскрыться. И...

Доброго Вам дня, Сабрина!

Чтобы получить ответ, следует задать вопрос, согласны?! Вы описали свои чувства, рассказали (кстати, очень скупо) о своих взаимоотношениях с молодыми людьми, признались в своей двуличности и что… Если Вы хотите стать более открытой в общение, получать удовольствие от жизни, то обратитесь за помощью к эксперту, которому сможете довериться и поработайте над собой, в этом нет ничего сложного, главное Ваше желание и мастерство психолога. Удачи Вам и умения быть искренней. Ирина.