Как выбрать между двумя мужчинами? - вопрос №797788

Подскажите. Как выбрать между двумя мужчинами?

Ответы

Здравствуйте, Марина! Вам повезло в этой жизни — Вас любят сразу двое.Но Вам предстоит нелегкое дело — выбор между ними. Это очень сложно.Но это Ваша будущая жизнь и подойти к этому надо Вам со всей ответственностью.Вам необходимо представить как у Вас может сложиться жизнь с одним и с другим человеком.Какие жизненные ценности Вы можете с ними приобрести.Подумайте — не спешите.С уважением, Наталья.  

20.10.13

Марина! К кому больше сердце лежит. Проанализируйте их семейные истории, взаимоотношения с родителями, друзьями. Пофантазируйте о том, как может сложиться жизнь с тем или с другим, какое будущее больше Вам нравится?

Успехов!

20.10.13

Марина, Вас любят два мужчины, а Вы? К кому из них у Вас сердце больше тянется, о ком думается, с кем комфортней, за кем Вы чувствуете себя, как за стеной, от кого хочется иметь детей ( и что бы похожи на него)---тот и Ваш. 

 Вы счастливая женщина--выбирайте, Удачи! 

20.10.13

Старая проблема, «Женитьбу» Гоголя почитайте, слова невесты Агафьи Тихоновны: «Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича… — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!».

Уже сам факт такого выбора чреват осложнениями, которых желательно избежать. Вряд ли Вы сможете сейчас прогнозировать далеко вперед, да и зависеть это будет больше не от выбора, а от последующего поведения. Видимо, не зря Вы не указали никаких признаков для выбора. А построить отношения можно с любым, только по-разному. С любовью, как я понял, пока почти никак… раз вопрос возник. Зато подруги, поди, завидуют.


20.10.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Евгений

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
5 ответов
18.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store