Как выбрать между двумя мужчинами? - вопрос №797788

Подскажите. Как выбрать между двумя мужчинами?

Ответы

Здравствуйте, Марина! Вам повезло в этой жизни — Вас любят сразу двое.Но Вам предстоит нелегкое дело — выбор между ними. Это очень сложно.Но это Ваша будущая жизнь и подойти к этому надо Вам со всей ответственностью.Вам необходимо представить как у Вас может сложиться жизнь с одним и с другим человеком.Какие жизненные ценности Вы можете с ними приобрести.Подумайте — не спешите.С уважением, Наталья.

Марина! К кому больше сердце лежит. Проанализируйте их семейные истории, взаимоотношения с родителями, друзьями. Пофантазируйте о том, как может сложиться жизнь с тем или с другим, какое будущее больше Вам нравится?

Успехов!

Марина, Вас любят два мужчины, а Вы? К кому из них у Вас сердце больше тянется, о ком думается, с кем комфортней, за кем Вы чувствуете себя, как за стеной, от кого хочется иметь детей ( и что бы похожи на него)---тот и Ваш.

 Вы счастливая женщина--выбирайте, Удачи!

Старая проблема, «Женитьбу» Гоголя почитайте, слова невесты Агафьи Тихоновны: «Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича… — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!».

Уже сам факт такого выбора чреват осложнениями, которых желательно избежать. Вряд ли Вы сможете сейчас прогнозировать далеко вперед, да и зависеть это будет больше не от выбора, а от последующего поведения. Видимо, не зря Вы не указали никаких признаков для выбора. А построить отношения можно с любым, только по-разному. С любовью, как я понял, пока почти никак… раз вопрос возник. Зато подруги, поди, завидуют.