Ради Бога,помогите мне,как заглушить эту... - вопрос №797811

Ради Бога, помогите мне, как заглушить эту боль внутри, она съедает меня… Я не могу видит парня из моего прошлого, мне больно видеть его рядом с женой, вместе гуляющих с их ребенком! Что мне делать, как избавиться от этого?, когда я вижу их таких счастливых, я не могу..., меня разрывают на части, я крикам кричу… У меня сильная депрессия, какначать заниматься своей жизнью, если сильная боль просто душит.Мне от него ничего не надо, я понимаю что ничего не будет, но мне так обидно.Что мне делать, как избавиться от этого чувства?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария! Я думаю, вам необходимо поработать в направлении вашей самооценки. Ведь, вы не просто видите «их счастливыми» — вы видите ситуацию подтекстом «я несчастная». В первую очередь, необходимо разобратся, что же такое счастье. По моему мнению, неправильное понимание этого ведет к неверной цели (стремлению), а неверная цель — к своим результатам.

Счастья вам!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, доброго времени суток!

Может стоит проработать обиду, которая душит Вас и не даёт полноценно вздохнуть полной грудью и начать жить? Поразмышляйте над этим...

Желаю Вам счастья!

Да, Мария, в Вашем описании много боли, много эмоций.

Чтобы помочь Вам в этой ситуации, нужно, конечно, знать особенности и подробности. Например, когда Вы расстались, насколько серьёзными были Ваши отношения, что они значили для Вас. У проживания утраты ест свои периоды (а расставание с близким — это утрата).

Ведь, судя по тому, что у этого человека жена и ребёнок, он живёт своей жизнью уже долгое время.

А Вы — нет. Что такогь Вы оставили в этих отншениях? Какую часть себя «забыли» в этом человеке? Такие сильные чувства, которые Вы описываете, могут говорить о сильной эмоциональной зависимости от прошлого, от отношений, от человека...

Все эти моменты нужно проработать, очистить место от старых болей, чтобы на чистое и свободное место уже пришли возможности для Вас — тоже жить своей жизнью.

Удачи и сех благ!))