Республика Башкортостан

Здравствуйте! У меня задолженность по... - Республика Башкортостан - вопрос №797935

Здравствуйте! У меня задолженность по кредиту в Альфа Банке.уже год.Они присылали мне письма, но у меня не было возможности платить.сейчас есть возможность выплатить большую часть суммы.оставшуюся могу выплатить в течении 2-3 месяцев.сейчас меня уже вызывают судебные приставы.при получения кредитной карты, мне не дали полной информации.куда оплачивать долг.и где я могу это сделать.у нас в городе нет банков Альфа Банк ибанкоматов. потом позже я узнала о банках сотрудниках.как мне лучше выплатить долг?

Ответы

Виктория, если Вам пришло уведомление от судебных приставов — значит уже был суд, и заочное решение о взыскании с Вас суммы задолженности. Теперь Ваше общение будет происходить со службой судебных приставов. Рекомендую обратиться туда в ближайшее время и договорится о формате  и сроках погашении задолженности.

Если Вам понравилась консультация — Вы можете оценить ее.

Спасибо