Мы будем еще вместе?Светлана 21... - вопрос №797967

Мы будем еще вместе? Светлана 21.11.1980 Дмитрий 4.12.1978?

Лучший ответ по мнению автора

Будущего у этих отношений нет.Если они возможны, нет свадебного банкета-фуршета и шампанского.Очень жаль но это так!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий, неустойчивая натура как в деловом так и в плане контактов натура. -сказали карты. Что касаетется точности, то только в его душе можно узнать истинное отношение к Вам. подобраться к его душе можно через фото .