работа - вопрос №79797

          Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня сложная ситуация на работе, сама работа нравится, но администрация нагнетает, и день ото дня все сильнее, стала задумываться о смене места работы. Подскажите стоит искать новое место или все будет орошо на этом месте.Елена 15.06.1983 Всем спасибо за работу.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Этим летом (в июле-августе) у вас будет шанс сменить работу. Стоит попытаться.

Здравствуйте… пока вы будете работать здесь… и будет то стабильность, то нет… к концу года смените место работу....

Вам сейчас действительно очень нужна эмоциональная поддержка. На работе будут ещё трудности, но я вижу, что вы можете расчитывать на помощь женщины очень доброй и сердечной и от неё вам идёт удача.

изображение из вопроса  изображение из вопроса изображение из вопроса

Видно. что вы трудитесь, хотите каких-то перспектив от это работы, удовольствия, но увы у вас ничего не получается, если останетесь на этой работе, так и будете сомневаться и думать, что делать дальше. Все же стоит поискать другую работу, там где вас оценят.

По поводу Вашей ситуации на работе выпала руна ЙЕР — Она предсказывает получение награды за труды в прошлом. Являет собой символ справедливости и следования требованиям закона. ЙЕР — руна благоприятных исходов.

Думаю, что Вам следует повременить с поиском нового места...

Елена, администрация как-то агрессивно себя ведет, вас там считают как бы «выскочкой»Не расстраивайтесь, у нас умных людей мало где любят)Если решите найти новую работу-вам там будет неожиданно интересно.Найдете и без помощи знакомых, но если воспользуетесь ими-работа будет более высокооплачиваемая.

надо искать новую работу