Оренбургская область

Я работаю учителем в школе... - Оренбургская область - вопрос №797977

Я работаю учителем в школе с 1 сентября 2003 года. Могу ли я взять отпуск без содержания на 1 год с сохранением рабочего места? декретный отпуск с ноября 2004 по апрель 2005 влияет на непрерывность стажа?

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, добрый день! Можете, но только по соглашеню с работодателем!

Во время декретного отпуска стаж не перывается, а рабочее место сохраняется за работником.

Если Вам понравилась консультация — Вы можее оценить ее.

Спасибо!