у меня западают глаза - вопрос №798037

у меня западают глаза, падает  давление, может ли это быть от того, что почки плохо работают. или причина другая? виктория 4 06 1977

Лучший ответ по мнению автора

Проблема с почками влияют обычно на отечность всего организма, особенно под глазами в утреннее время, и мало в туалет ходите по маленькому.А что Вы описываете, это  проблема с сосудами головного мозга.Тут просто все до кучи у Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория. Хочу сказать, что первопричина Вашего состояния -это 2 порчи сделанные профессионально 6 и 3 года назад из-за отношений, которые были у Вас на тот момент. Вначале нужно убрать порчи, а только потом лечить болезнь. Всего Вам доброго.

Здравствуйте! У Вас снижена энергетика.

Но нет внешних причин, нет чего-то негативного воздействия. Так проявляют себя Ваши собственные проблемы. Обязательно нужно провериться на состояние физического здоровья в реале. Сдать анализы, причин может быть масса. Сейчас главное для Вас не паниковать, не думать ничего плохого и не подрывать тем самым и так слабую энергетику. Плохая работа почек дает скорее повышенное давление.

Удачи Вам!

вам бы к доктору с такими вопросами, безусловно можно и негатив искать и порчу, но тогда вопрос надо бы по другому ставить как-то, да и фото себе в аватар добавить чтоб было на ком искать.

если к гаданию обратиться на что следует обратить внимание (9мечей) слёзы горя, больная постель, раскаянье/расплата, за (6посохов) «присвоенные» лавры и славу.

Очень знакомая ситуация, одна из моих знакомых хотела увести женатого мужчину.Жена ходила в церковь, ставила свечи на любовницу мужа за упокой.У знакомой начались проблемы с почками, сердцем, появились узлы на щитовидке.Так как у вас слабая энергетика, то соответственно можно вас проверить на негативное воздействие.Сначала лечат энергетику человека, а потом медицинское лечение.Если вы задумались и написали на сайт — это уже хорошо.

другая, поставьте перед врачами вопрос о симптоматике грозного заболевания