Прошу помощи. - вопрос №79804

Здраствуйте. Меня зовут Инна. Родилась 16 мая 1987 года в 16.55. Я уехала из дома работать и Ялту. Здесь взяли на работу, но мне кажется, что меня попрут. Плачу каждый день, нет никакой моральной поддержки, без копейки. Я в таком отчаянии, что даже думаю, что легче умереть. Я никому не нужна. За жилье скоро платить, а у меня ничего неполучается. Помогите, пожалуйста, я не знаю, что мне делать. Я все оплачу.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ваши переживания напрасны, ваши проблемы решатся, а так же вам помогут .