У нас с парнем,по имени... - вопрос №798062

У нас с парнем, по имени Константин(07/07/94, Москва) много проблем в отношениях.Я его люблю, он тоже говорит, что любит меня.Но при этом он не может понять, стоит ли нам быть вместе.Мы с ним уже год и два месяца.Эти проблемы начались полтора месяца назад.Будем мы вместе или нет?

Дополнение автора от 20.10.13 13:06:48

А получится ли, у нас, так как было раньше? И есть вероятность того, что легкая форма перерастет во, что то большее?

Ответы

Здравствуйте, Антонина. У Константина есть знак в нумерологии, который говорит о том, что одной женщины ему всегда будет мало, то есть это потенциальный ходок налево. Серьезных отношений между вами карты не видят, это отношения для приятног времени препровождения и только. Отношения не закончились и будут дальше, но только в легкой форме. Всего Вам доброго.

Соглашусь с экспертом Астрейя — действительно такие мужчины всегда ищут ещё дополнительный источник любви.Таким людям не хватает энергетики и они компенсируют сексуальными связями.Это как наркотик.Такого человека невозможно переделать.Увы Антонина мне очень жаль.Возьмите себя в руки и начните новые отношения.Вам нужен мужчина, который будет благоговеть над вами и выполнять все ваши прихоти и желания! У вас вся жизнь впереди а Вселенная большая и шансов изменить свою жизнь миллион!

@ SOFIA CHERNAYA