Помогите перевести на английский! - вопрос №798064

Мне восемнадцать лет и я студентка второго курса.Моя будущая профессия- учитель. Ваше обьявление заинтересовало меня, потому что я люблю работать с детьми.В прошлом году я работала вожатой в лагере «Солнышко».Я общительная, ответственная, люблю детей и могу находить с ними общий язык.Также я активная и умею находить выход из сложных ситуаций. Два месяца назад я закончила курсы английского языка и получиласертификат, который это подтверждает. Прикладываю копию сертификата об окончании курсов английского языка и рекомендательное письмо из лагеря «Солнышко».

Ответы

Могу помочь Вам с переводом.

I am 18 years old and I am the second year student. My future profession is teacher. I have taken an interest in your announcement, because I like working with children. Last year I worked as a leader in the camp «Solnishko»(the sun). I am sociable? responsible, like children and I can come to an understanding with them. I am active and I can find a way from difficult situations too. Two months ago I completed the courses in English and I have got a certificate,which proves it.  I apply a copy of the certificate about my finishing of English courses and a recommendation letter from the camp «Solnishko» (the sun).

И еще в предложении моя будущая профессия учитель поставьте неопределенный артикль a перед словом teacher.