Помогите пожалуйста!!!!! - вопрос №79807

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы посоветоваться с Вами о том, можно ли вернуть былые отношения с парнем. Дело в том что наши отношения в последнее время сошли на нет. Из за секса, которого у нас нет (я девственница, мы пробовали заниматься сексом несколько раз но ничего не получается), он злиться из за этого. Из  за того, что он как говоритне чувствует моей любви к нему, из за того что не могу сделать ему минет (я ему говорила об этом что мне не приятно). И ввобще чувствуется что наши отношения вот вот разваляться. Он каждый день по нескольку раз на дню пишет мне что он мне не нужен и что я его не люблю, и что мне не нужно этих отношений и т.д. и т. п… Я не знаю что мне делать, у меня каша в голове, я пью успокоительные таблетки по нескольку  раз на дню, я боюсь потерять его… Я сама уже не чувствую его люблю ко мне. Такое чувство что он пишет мне такие смс чтобы я поняла все и бросила его, он говорил что ему надоели наши отношения. Знаю что во многом виновата я сама (в плане секса я виновата, минета) Сексом я уже боюсь заниматься с ним, потому что если у нас вдруг что то не получается, он начинает кричать, а я уже просто напросто бояться. Помогите пожалуйста!!! Очень нужно...

Заранее Вам огромное спасибо!!!

И ещё очень важное для меня, я давно хотела спросить об этом. Есть такая проблема, я очень стеснительная, и даже просто подойти к парню и поцеловать его элементарно у меня получается с трудом. Он просил меня об этом не раз, целовать его иногда… Помогите, как не стесняться и запросто можно целовать парня?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго Вам дня!

Во первых, немедленно прекратите пить успокоительные таблетки, это не выход, а опасный тупик. Во вторых, у Вашего парня проблемы в плане секса(раз у него не получается, то это его, а не Ваша проблема), почему Вы позволяете ему переносить вину на Вас. В третьих, если Вам по какой либо причине(не важно в чем она) не приятен или не приемлем минет, то Вы не обязаны насиловать себя (а склонение к этому, является насилием). Есть в ваших отношениях с МЧ и четвертое и пятое. Разговор о стеснение, это уже совсем другая тема, Вам следует обратится за помощью к психологу, т.к. пора избавиться от необоснованного чувства вины, излишней скованности и других особенностей, мешающих лично Вам. Удачи и всех благ. Ирина.

Час добрый!

 Ваша проблема  телесная закрепощённость. И всё тело — как панцирь, пока молоды, это не очень проявляется в теме здоровья, но чем старше — тем эти проблемы тела будут расти, если не начнёте работу по Вашему телесно-психологическому раскрепощению.

Отсюда и Ваши проблемы в общении с парнем. Кому же из молодых захочется Вас раскрывать, если столько вокруг не пьющих таблетки, а естественно телесно расслабленных?

Вам, девушка, необходимо на учёбу по телесно-ориентированным практикам, если хотите жить свою жизнь в состоянии чувственной радости.

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ

1. Позволяете ли Вы себе злиться и кричать на своего парня, если у него что-то не получается, или если что-то не получается у Вас, или если он не может сделать то, что Вы от него потребуете? Если нет, то почему позволяете это делать ему? Имейте в виду, что Вы своими действиями фактически поощряете такое его поведение (озлобление, крик). И как будет развиваться такое его поведение, если Вы будете поощрять его и дальше?

2. Если Ваш парень говорит, что для того, чтобы почувствовать Вашу любовь, ему непременно нужен оральный секс, то либо у него какие-то психологические проблемы, либо он просто пытается манипулировать Вами, вызывая у Вас чувство вины за то, что Вы его якобы недостаточно любите. Подумайте — действительно ли, если он чего-то не чувствует, то в этом непременно Ваша вина? Возможно, человек не чувствует, потому что не хочет почувствовать, или по какой-то другой причине? Подумайте,  действительно ли любовь — это когда человек подчиняется и позволяет другому заставить себя сделать что-то неприятное? И не путает ли Ваш парень любовь с оральным сексом? В оральном сексе самом по себе, разумеется, нет ничего плохого, как и в любом другом — но только в том случае, если оба партнера согласны на него, если отсутствует принуждение, моральное или физическое — все равно.

3. «можно ли вернуть былые отношения с парнем» — подумайте, что Вы реально получаете от этих отношений. Вы пишете: «Знаю что во многом виновата я сама», «Сексом я уже боюсь заниматься с ним». Что дают Вам эти отношения, кроме чувства вины и страха перед сексуальными отношениями? К чему они могут привести, что произойдёт с Вашим страхом и чувством вины, если всё будет продолжаться так и дальше?

4. «я очень стеснительная, и даже просто подойти к парню и поцеловать его элементарно у меня получается с трудом» — если партнер вызывает у Вас чувство вины и страх, как Вы думаете, поможет ли это Вам преодолеть Вашу стеснительность, или наоборот, усилит её?

Рекомендую Вам обдумать всё это. Возможно, после этого ситуация станет для Вас яснее, и решить её Вам будет легче. Что касается Ваших страха, стеснительности и склонности винить во всём себя — рекомендую поработать над ними с кем-либо из экспертов в режиме консультации (читайте профили экспертов, выбирайте подходящего для себя и обращайтесь к нему за консультацией в чат или через почту).