Помогите пожалуйста!!!!! - вопрос №79807

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы посоветоваться с Вами о том, можно ли вернуть былые отношения с парнем. Дело в том что наши отношения в последнее время сошли на нет. Из за секса, которого у нас нет (я девственница, мы пробовали заниматься сексом несколько раз но ничего не получается), он злиться из за этого. Из  за того, что он как говоритне чувствует моей любви к нему, из за того что не могу сделать ему минет (я ему говорила об этом что мне не приятно). И ввобще чувствуется что наши отношения вот вот разваляться. Он каждый день по нескольку раз на дню пишет мне что он мне не нужен и что я его не люблю, и что мне не нужно этих отношений и т.д. и т. п… Я не знаю что мне делать, у меня каша в голове, я пью успокоительные таблетки по нескольку  раз на дню, я боюсь потерять его… Я сама уже не чувствую его люблю ко мне. Такое чувство что он пишет мне такие смс чтобы я поняла все и бросила его, он говорил что ему надоели наши отношения. Знаю что во многом виновата я сама (в плане секса я виновата, минета) Сексом я уже боюсь заниматься с ним, потому что если у нас вдруг что то не получается, он начинает кричать, а я уже просто напросто бояться. Помогите пожалуйста!!! Очень нужно...

Заранее Вам огромное спасибо!!!

И ещё очень важное для меня, я давно хотела спросить об этом. Есть такая проблема, я очень стеснительная, и даже просто подойти к парню и поцеловать его элементарно у меня получается с трудом. Он просил меня об этом не раз, целовать его иногда… Помогите, как не стесняться и запросто можно целовать парня?

Вопрос задан анонимно
11.05.11
3 ответа

Ответы

Сейчас на сайте

Доброго Вам дня!

Во первых, немедленно прекратите пить успокоительные таблетки, это не выход, а опасный тупик. Во вторых, у Вашего парня проблемы в плане секса(раз у него не получается, то это его, а не Ваша проблема), почему Вы позволяете ему переносить вину на Вас. В третьих, если Вам по какой либо причине(не важно в чем она) не приятен или не приемлем минет, то Вы не обязаны насиловать себя (а склонение к этому, является насилием). Есть в ваших отношениях с МЧ и четвертое и пятое. Разговор о стеснение, это уже совсем другая тема, Вам следует обратится за помощью к психологу, т.к. пора избавиться от необоснованного чувства вины, излишней скованности и других особенностей, мешающих лично Вам. Удачи и всех благ. Ирина. 

11.05.11

Час добрый!

 Ваша проблема  телесная закрепощённость. И всё тело — как панцирь, пока молоды, это не очень проявляется в теме здоровья, но чем старше — тем эти проблемы тела будут расти, если не начнёте работу по Вашему телесно-психологическому раскрепощению.

Отсюда и Ваши проблемы в общении с парнем. Кому же из молодых захочется Вас раскрывать, если столько вокруг не пьющих таблетки, а естественно телесно расслабленных?

Вам, девушка, необходимо на учёбу по телесно-ориентированным практикам, если хотите жить свою жизнь в состоянии чувственной радости.

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ

11.05.11

1. Позволяете ли Вы себе злиться и кричать на своего парня, если у него что-то не получается, или если что-то не получается у Вас, или если он не может сделать то, что Вы от него потребуете? Если нет, то почему позволяете это делать ему? Имейте в виду, что Вы своими действиями фактически поощряете такое его поведение (озлобление, крик). И как будет развиваться такое его поведение, если Вы будете поощрять его и дальше?

2. Если Ваш парень говорит, что для того, чтобы почувствовать Вашу любовь, ему непременно нужен оральный секс, то либо у него какие-то психологические проблемы, либо он просто пытается манипулировать Вами, вызывая у Вас чувство вины за то, что Вы его якобы недостаточно любите. Подумайте — действительно ли, если он чего-то не чувствует, то в этом непременно Ваша вина? Возможно, человек не чувствует, потому что не хочет почувствовать, или по какой-то другой причине? Подумайте,  действительно ли любовь — это когда человек подчиняется и позволяет другому заставить себя сделать что-то неприятное? И не путает ли Ваш парень любовь с оральным сексом? В оральном сексе самом по себе, разумеется, нет ничего плохого, как и в любом другом — но только в том случае, если оба партнера согласны на него, если отсутствует принуждение, моральное или физическое — все равно.

3. «можно ли вернуть былые отношения с парнем» — подумайте, что Вы реально получаете от этих отношений. Вы пишете: «Знаю что во многом виновата я сама», «Сексом я уже боюсь заниматься с ним». Что дают Вам эти отношения, кроме чувства вины и страха перед сексуальными отношениями? К чему они могут привести, что произойдёт с Вашим страхом и чувством вины, если всё будет продолжаться так и дальше?

4. «я очень стеснительная, и даже просто подойти к парню и поцеловать его элементарно у меня получается с трудом» — если партнер вызывает у Вас чувство вины и страх, как Вы думаете, поможет ли это Вам преодолеть Вашу стеснительность, или наоборот, усилит её?

Рекомендую Вам обдумать всё это. Возможно, после этого ситуация станет для Вас яснее, и решить её Вам будет легче. Что касается Ваших страха, стеснительности и склонности винить во всём себя — рекомендую поработать над ними с кем-либо из экспертов в режиме консультации (читайте профили экспертов, выбирайте подходящего для себя и обращайтесь к нему за консультацией в чат или через почту).

 

 

 

 

 

 

 

 

12.05.11

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store