Здравствуйте! Недавно я по интернету... - вопрос №798104

Здравствуйте! Недавно я по интернету познакомилась с парнем-фотографом. Он предложил мне фотосессию бесплатную.Мы с ним договорились о встрече. Но у меня не получилось так как мы должны были ехать с папой.Он в этот день был очень внезапно занят.Я списалась по интернету за день с фотографом и сказала что не смогу приехать попросила на другой день.Он мне категорично отказал сказал чтоне может. Потом на следующий день он сам мне написал взял домашний номер мой. И мы созвонились с ним. По телефону поболтали. И он сказал давай я тебя сфотографирую. Я согласилась на выходные.Все эти дни до выходных он мне начал бесконца звонить.Хотел встретиться так без фотосессии.Я ему отказала. Так как мне было некогда.Потом в назначенный выходной день я ему позвонила спросила о встрече и времени.Он начал говорить якобы давай перенесем время на полчаса позже.И тут у мнея пошли сомнения по поводу его личности. Потом я позвонила и отказала встречу. правильно ли я поступила?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айсулу.Слушайте свою интуицию/ душу/ она не подведёт. Что -то Вас насторожило  в словах молодого человека? Появилось беспокойство и  сомнения в искренности намерений фотографа, исчезла и уверенность  в надобности  " бесплатной" фотосессии. Сейчас на душе спокойно, волнуется  разум?   Успокоится и он. Понимайте, за всё  приходится платить.  Не всегда деньгами….  Я считаю Вы поступили правильно!

Счастья, Вам!